Apotheke am Denkmal
eine Apotheke · Alt-Haarener Straße · Aachen
In Kürze
Apotheke am Denkmal ist eine Apotheke an der Alt-Haarener Straße in Aachen. Die ÖPNV-Anbindung ist in der Umgebung sehr gut. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Aachen, Haaren Denkmal liegt 13 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Helga Levy (24 m), Else Levy (24 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Keine Angaben.
Die Straße
Apotheke am Denkmal befindet sich an der Alt-Haarener Straße. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Apotheken in Aachen
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Apotheke am Denkmal?
Apotheke am Denkmal befindet sich in Aachen. Quelle: OpenStreetMap.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Apotheke am Denkmal?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Aachen, Haaren Denkmal liegt 13 m entfernt. 28 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Apotheke am Denkmal barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Apotheke am Denkmal barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.