Chana Obarzanski
ein Denkmal · Auf dem Handkamp · Ahlen
In Kürze
Chana Obarzanski ist ein Denkmal an der Auf dem Handkamp in Ahlen. Die Lage ist multimodal erschlossen — ÖPNV, Rad und Fußverkehr sind exzellent. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Ahlen, Am Handkamp liegt 14 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Don-Bosco-Schule (139 m), St. Elisabeth Kindergarten (174 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Keine Angaben.
Die Straße
Chana Obarzanski befindet sich an der Auf dem Handkamp. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Weitere Denkmäler in Ahlen
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Chana Obarzanski?
Chana Obarzanski befindet sich in Ahlen. Quelle: OpenStreetMap.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Chana Obarzanski?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Ahlen, Am Handkamp liegt 14 m entfernt. 12 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Chana Obarzanski barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Chana Obarzanski barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap · Wikidata Q45833569. Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.