Dr. Heyder
eine Arztpraxis · Schellingweg · Ansbach
In Kürze
Dr. Heyder ist eine Arztpraxis an der Schellingweg in Ansbach. Die Lage liegt eher am Stadtrand mit lockerer Bebauung. In unmittelbarer Nähe: Hilfe in Not (81 m), Anthemis-Apotheke (155 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Die Straße
Dr. Heyder befindet sich an der Schellingweg. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Arztpraxen in Ansbach
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Dr. Heyder?
Dr. Heyder befindet sich in Uhlandstraße 23, 91522, Ansbach. Quelle: OpenStreetMap.
Wann hat Dr. Heyder geöffnet?
Die angegebenen Öffnungszeiten lauten: Mo,Th 08:15-12:30,14:30-19:00, Tu,Fr 07:30-12:30, Tu 14:00-18:00, We 08:00-12:00. Quelle: OpenStreetMap. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Dr. Heyder?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Ansbach liegt 1,7 km entfernt. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Dr. Heyder barrierefrei zugänglich?
Laut OpenStreetMap ist Dr. Heyder nicht barrierefrei zugänglich. Bitte beim Anbieter prüfen.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.