Rats Apotheke
eine Apotheke · Zehntenweg · Bad Zwischenahn
In Kürze
Rats Apotheke ist eine Apotheke an der Zehntenweg in Bad Zwischenahn. Das Umfeld ist ruhig und geprägt von Grünflächen. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Bad Zwischenahn, Markt Bad Zwischenahn liegt 178 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Freiwillige Feuerwehr Bad Zwischenahn (81 m), Praxis für Zahnheilkunde (207 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Die Straße
Rats Apotheke befindet sich an der Zehntenweg. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Apotheken in Bad Zwischenahn
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Rats Apotheke?
Rats Apotheke befindet sich in Peterstraße 5, Bad Zwischenahn. Quelle: OpenStreetMap.
Wann hat Rats Apotheke geöffnet?
Die angegebenen Öffnungszeiten lauten: Mo-Fr 08:00-18:30; Sa 08:30-13:00. Quelle: OpenStreetMap. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Rats Apotheke?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Bad Zwischenahn, Markt Bad Zwischenahn liegt 178 m entfernt. 21 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Rats Apotheke barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Rats Apotheke barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.