Polizeistation Binz
eine Polizeidienststelle · Jasmunder Straße · Binz
In Kürze
Polizeistation Binz ist eine Polizeidienststelle an der Jasmunder Straße in Binz. Das Umfeld ist urban dicht bebaut und funktional vielfältig. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Binz Ortsmitte liegt 36 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Dr. Gunnar Wulff (41 m), Feuerwache Binz (50 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Keine Angaben.
Die Straße
Polizeistation Binz befindet sich an der Jasmunder Straße. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Polizeistation Binz?
Polizeistation Binz befindet sich in Binz. Quelle: OpenStreetMap.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Polizeistation Binz?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Binz Ortsmitte liegt 36 m entfernt. 11 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Polizeistation Binz barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Polizeistation Binz barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.