Apotheke am Casinowall
eine Apotheke · Casinowall · Bocholt
In Kürze
Apotheke am Casinowall ist eine Apotheke an der Casinowall in Bocholt. Das Umfeld ist stark von Gesundheitsdienstleistern geprägt. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Bocholt, Rathaus liegt 127 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Praxisgemeinschaft Dreyer (21 m), Kleinsman / Varzideh Dental Center (46 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Die Straße
Apotheke am Casinowall befindet sich an der Casinowall. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Apotheken in Bocholt
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Apotheke am Casinowall?
Apotheke am Casinowall befindet sich in Casinowall 13, 46399, Bocholt. Quelle: OpenStreetMap.
Wann hat Apotheke am Casinowall geöffnet?
Die angegebenen Öffnungszeiten lauten: Mo-Fr 08:00-13:00,14:30-18:30; We 08:00-13:00; Sa 09:00-13:00. Quelle: OpenStreetMap. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Apotheke am Casinowall?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Bocholt, Rathaus liegt 127 m entfernt. 26 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Apotheke am Casinowall barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Apotheke am Casinowall barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.