Apotheke im Handelshof
eine Apotheke · Julie-Pöhler-Straße · Crailsheim
In Kürze
Apotheke im Handelshof ist eine Apotheke an der Julie-Pöhler-Straße in Crailsheim. Das Umfeld ist ruhig und geprägt von Grünflächen. In unmittelbarer Nähe: Lise-Meitner-Gymnasium (223 m), Realschule zur Flügelau (259 m).
Öffnungszeiten & Ausstattung
Die Straße
Apotheke im Handelshof befindet sich an der Julie-Pöhler-Straße. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Weitere Apotheken in Crailsheim
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Apotheke im Handelshof?
Apotheke im Handelshof befindet sich in Haller Straße 195, 74564, Crailsheim. Quelle: OpenStreetMap.
Wann hat Apotheke im Handelshof geöffnet?
Die angegebenen Öffnungszeiten lauten: Mo-Sa 08:00-21:00. Quelle: OpenStreetMap. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Apotheke im Handelshof?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Crailsheim liegt 2,0 km entfernt. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Apotheke im Handelshof barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Apotheke im Handelshof barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.