Sonnen-Apotheke
eine Apotheke · Am Karlsgarten · Donaueschingen
In Kürze
Sonnen-Apotheke ist eine Apotheke an der Am Karlsgarten in Donaueschingen. Das Umfeld ist ruhig und geprägt von Grünflächen. In unmittelbarer Nähe: Donaueschingen (86 m), Andreas Willmann (158 m).
Öffnungszeiten & Ausstattung
Die Straße
Sonnen-Apotheke befindet sich an der Am Karlsgarten. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Apotheken in Donaueschingen
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Sonnen-Apotheke?
Sonnen-Apotheke befindet sich in Donaueschingen. Quelle: OpenStreetMap.
Wann hat Sonnen-Apotheke geöffnet?
Die angegebenen Öffnungszeiten lauten: Mo-Th 08:00-19:00, Fr 08:00-18:30, Sa 08:30-13:00. Quelle: OpenStreetMap. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.
Ist Sonnen-Apotheke barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Sonnen-Apotheke barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.