Aggertalklinik Engelskirchen
ein Krankenhaus · Am Sondersiefen · Engelskirchen
In Kürze
Aggertalklinik Engelskirchen ist ein Krankenhaus an der Am Sondersiefen in Engelskirchen. Das Quartier zählt zu den bezahlbaren Wohnlagen. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Engelskirchen Grünscheid Am Sondersiefen liegt 206 m entfernt.
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Keine Angaben.
Die Straße
Aggertalklinik Engelskirchen befindet sich an der Am Sondersiefen. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Weitere Krankenhäuser in Engelskirchen
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Aggertalklinik Engelskirchen?
Aggertalklinik Engelskirchen befindet sich in Engelskirchen. Quelle: OpenStreetMap.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Aggertalklinik Engelskirchen?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Engelskirchen Grünscheid Am Sondersiefen liegt 206 m entfernt. 3 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Aggertalklinik Engelskirchen barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Aggertalklinik Engelskirchen barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.