Krankenhaus Stenum
ein Krankenhaus · Heilstättenweg · Ganderkesee
In Kürze
Krankenhaus Stenum ist ein Krankenhaus an der Heilstättenweg in Ganderkesee. Das Umfeld ist ruhig und geprägt von Grünflächen. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Stenum, Backenköhler, Mast 1, Ri. DEL liegt 108 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Denkmal WK I + II (199 m).
Öffnungszeiten & Ausstattung
Keine Angaben.
Die Straße
Krankenhaus Stenum befindet sich an der Heilstättenweg. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Krankenhäuser in Ganderkesee
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Krankenhaus Stenum?
Krankenhaus Stenum befindet sich in Heilstättenweg 1, 27777, Ganderkesee. Quelle: OpenStreetMap.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Krankenhaus Stenum?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Stenum, Backenköhler, Mast 1, Ri. DEL liegt 108 m entfernt. 6 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Krankenhaus Stenum barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Krankenhaus Stenum barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.