Kita am Tierpark
eine Kita · Im Tierpark · Hamm
In Kürze
Kita am Tierpark ist eine Kita an der Im Tierpark in Hamm. Die Lage liegt eher am Stadtrand mit lockerer Bebauung. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Hamm, Lebenshilfe liegt 357 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Christliche Versammlungen (351 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Keine Angaben.
Die Straße
Kita am Tierpark befindet sich an der Im Tierpark. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Kitas in Hamm
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Kita am Tierpark?
Kita am Tierpark befindet sich in Hamm. Quelle: OpenStreetMap.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Kita am Tierpark?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Hamm, Lebenshilfe liegt 357 m entfernt. 15 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Kita am Tierpark barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Kita am Tierpark barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.