Seniorenwerk - Sonnenhof
eine soziale Einrichtung · Bleichenköpfchen · Harztor
In Kürze
Seniorenwerk - Sonnenhof ist eine soziale Einrichtung an der Bleichenköpfchen in Harztor. Die Lage liegt eher am Stadtrand mit lockerer Bebauung. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Ilfeld, Kirche liegt 369 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Andreas-Marholt-Haus (349 m), Heimatmuseum (358 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Keine Angaben.
Die Straße
Seniorenwerk - Sonnenhof befindet sich an der Bleichenköpfchen. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere soziale Einrichtungen in Harztor
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Seniorenwerk - Sonnenhof?
Seniorenwerk - Sonnenhof befindet sich in Obertor 7a, 99768, Harztor. Quelle: OpenStreetMap.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Seniorenwerk - Sonnenhof?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Ilfeld, Kirche liegt 369 m entfernt. 9 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Seniorenwerk - Sonnenhof barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Seniorenwerk - Sonnenhof barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.