Papst Paul II
ein Denkmal · Pfarrer-Vehmeyer-Straße · Heede
In Kürze
Papst Paul II ist ein Denkmal an der Pfarrer-Vehmeyer-Straße in Heede. Das Umfeld ist ruhig und geprägt von Grünflächen. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Heede, Marktplatz liegt 569 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Marienkirche (132 m), St. Petrus in Ketten (141 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Keine Angaben.
Die Straße
Papst Paul II befindet sich an der Pfarrer-Vehmeyer-Straße. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Papst Paul II?
Papst Paul II befindet sich in Heede. Quelle: OpenStreetMap.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Papst Paul II?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Heede, Marktplatz liegt 569 m entfernt. 3 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Papst Paul II barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Papst Paul II barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.