Linden Apotheke
eine Apotheke · Stoppelsteege · Hiddenhausen
In Kürze
Linden Apotheke ist eine Apotheke an der Stoppelsteege in Hiddenhausen. Das Quartier zählt zu den bezahlbaren Wohnlagen. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Hid-Sundern, Schule liegt 86 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Grundschule Sundern (139 m), Ev. Kindergarten Sundern (208 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Die Straße
Linden Apotheke befindet sich an der Stoppelsteege. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Apotheken in Hiddenhausen
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Linden Apotheke?
Linden Apotheke befindet sich in Alter Kamp 4, 32120, Hiddenhausen. Quelle: OpenStreetMap.
Wann hat Linden Apotheke geöffnet?
Die angegebenen Öffnungszeiten lauten: Mo-Fr 08:30-18:30, Sa 08:30-13:00; PH off. Quelle: OpenStreetMap. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Linden Apotheke?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Hid-Sundern, Schule liegt 86 m entfernt. 6 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Linden Apotheke barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Linden Apotheke barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.