Kinderarztpraxis Dipl.-Med. Dietlind Schmidt
eine Arztpraxis · Zur Lehns · Ilsenburg (Harz)
In Kürze
Kinderarztpraxis Dipl.-Med. Dietlind Schmidt ist eine Arztpraxis an der Zur Lehns in Ilsenburg (Harz). Die ÖPNV-Anbindung ist in der Umgebung sehr gut. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Darlingerode Schule liegt 114 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Trauerhalle (28 m), Thomas-Mann-Grundschule (128 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Keine Angaben.
Die Straße
Kinderarztpraxis Dipl.-Med. Dietlind Schmidt befindet sich an der Zur Lehns. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Arztpraxen in Ilsenburg (Harz)
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Kinderarztpraxis Dipl.-Med. Dietlind Schmidt?
Kinderarztpraxis Dipl.-Med. Dietlind Schmidt befindet sich in Ilsenburg (Harz). Quelle: OpenStreetMap.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Kinderarztpraxis Dipl.-Med. Dietlind Schmidt?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Darlingerode Schule liegt 114 m entfernt. 5 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Kinderarztpraxis Dipl.-Med. Dietlind Schmidt barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Kinderarztpraxis Dipl.-Med. Dietlind Schmidt barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.