Sonnen-Apotheke Kahla
eine Apotheke · Am Kanters Berg · Kahla
In Kürze
Sonnen-Apotheke Kahla ist eine Apotheke an der Am Kanters Berg in Kahla. Das Umfeld ist urban dicht bebaut und funktional vielfältig. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Kahla (Thüringen) liegt 271 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Friedensschule Kahla (101 m), Verwaltungsgemeinschaft Südliches Saaletal (104 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Die Straße
Sonnen-Apotheke Kahla befindet sich an der Am Kanters Berg. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Apotheken in Kahla
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Sonnen-Apotheke Kahla?
Sonnen-Apotheke Kahla befindet sich in Ölwiesenweg 2, 07768, Kahla. Quelle: OpenStreetMap.
Wann hat Sonnen-Apotheke Kahla geöffnet?
Die angegebenen Öffnungszeiten lauten: Mo-Fr 08:00-18:00; Sa,Su,PH off. Quelle: OpenStreetMap. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Sonnen-Apotheke Kahla?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Kahla (Thüringen) liegt 271 m entfernt. 14 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Sonnen-Apotheke Kahla barrierefrei zugänglich?
Laut OpenStreetMap ist Sonnen-Apotheke Kahla nicht barrierefrei zugänglich. Bitte beim Anbieter prüfen.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.