Löwen-Apotheke
eine Apotheke · Speichergasse · Köthen (Anhalt)
In Kürze
Löwen-Apotheke ist eine Apotheke an der Speichergasse in Köthen (Anhalt). Das Umfeld ist ruhig und geprägt von Grünflächen. In unmittelbarer Nähe: Stadtbibliothek (11 m), Bürgeramt des Landkreises Anhalt-Bitterfeld (19 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Die Straße
Löwen-Apotheke befindet sich an der Speichergasse. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Apotheken in Köthen (Anhalt)
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Löwen-Apotheke?
Löwen-Apotheke befindet sich in Marktplatz 11, 06366, Köthen (Anhalt). Quelle: OpenStreetMap.
Wann hat Löwen-Apotheke geöffnet?
Die angegebenen Öffnungszeiten lauten: Mo-Fr 08:00-18:00; Sa 09:00-12:00. Quelle: OpenStreetMap. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.
Ist Löwen-Apotheke barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Löwen-Apotheke barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.