Speis Fahrschule
eine Fahrschule · Bongertsaue · Krefeld
In Kürze
Speis Fahrschule ist eine Fahrschule an der Bongertsaue in Krefeld. Das Umfeld ist ruhig und geprägt von Grünflächen. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Krefeld Grabeskirche/Kapuzinerkloster Bstg 3 liegt 80 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Intensivpflegedienst Sankt Gerhard (46 m), Familienzentrum St.Elisabeth (115 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Keine Angaben.
Die Straße
Speis Fahrschule befindet sich an der Bongertsaue. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Fahrschulen in Krefeld
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Speis Fahrschule?
Speis Fahrschule befindet sich in Krefeld. Quelle: OpenStreetMap.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Speis Fahrschule?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Krefeld Grabeskirche/Kapuzinerkloster Bstg 3 liegt 80 m entfernt. 9 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Speis Fahrschule barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Speis Fahrschule barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.