Oberschule Lorup
eine Schule · Zum Osteresch · Lorup
In Kürze
Oberschule Lorup ist eine Schule an der Zum Osteresch in Lorup. Das Umfeld ist ruhig und geprägt von Grünflächen. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Lorup, Krull`s Hus liegt 93 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Krulls Hus (65 m), Heuerhaus (78 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Keine Angaben.
Die Straße
Oberschule Lorup befindet sich an der Zum Osteresch. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Oberschule Lorup?
Oberschule Lorup befindet sich in Auf der Burg 5, 26901, Lorup. Quelle: OpenStreetMap.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Oberschule Lorup?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Lorup, Krull`s Hus liegt 93 m entfernt. 5 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Oberschule Lorup barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Oberschule Lorup barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.