Grundschule Lotte-Büren
eine Schule · Brendelsmoor · Lotte
In Kürze
Grundschule Lotte-Büren ist eine Schule an der Brendelsmoor in Lotte. Das Umfeld ist ruhig und geprägt von Grünflächen. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Büren, Grundschule liegt 154 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Westfalen Apotheke (51 m), Praxis Kreitling-Thomas (52 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Keine Angaben.
Die Straße
Grundschule Lotte-Büren befindet sich an der Brendelsmoor. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Weitere Schulen in Lotte
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Grundschule Lotte-Büren?
Grundschule Lotte-Büren befindet sich in Lotte. Quelle: OpenStreetMap.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Grundschule Lotte-Büren?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Büren, Grundschule liegt 154 m entfernt. 7 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Grundschule Lotte-Büren barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Grundschule Lotte-Büren barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.