Schloß-Apotheke
eine Apotheke · Plochmanngasse · Marktbreit
In Kürze
Schloß-Apotheke ist eine Apotheke an der Plochmanngasse in Marktbreit. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Marktbreit liegt 392 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: St. Nikolai (65 m), Stadtbücherei Marktbreit (71 m).
Öffnungszeiten & Ausstattung
Keine Angaben.
Die Straße
Schloß-Apotheke befindet sich an der Plochmanngasse. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Apotheken in Marktbreit
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Schloß-Apotheke?
Schloß-Apotheke befindet sich in Schlossplatz 5, 97340, Marktbreit. Quelle: OpenStreetMap.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Schloß-Apotheke?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Marktbreit liegt 392 m entfernt. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Schloß-Apotheke barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Schloß-Apotheke barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.