Kreis Euskirchen - Abteilung Soziales
eine Behörde · Hintere Bergstraße · Mechernich
In Kürze
Kreis Euskirchen - Abteilung Soziales ist eine Behörde an der Hintere Bergstraße in Mechernich. Die Lage ist multimodal erschlossen — ÖPNV, Rad und Fußverkehr sind exzellent. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Mechernich Stiftsweg liegt 148 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Gemeinschaftspraxis Pauli und Reintke (50 m), Stadtverwaltung Mechernich (55 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Keine Angaben.
Die Straße
Kreis Euskirchen - Abteilung Soziales befindet sich an der Hintere Bergstraße. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Kreis Euskirchen - Abteilung Soziales?
Kreis Euskirchen - Abteilung Soziales befindet sich in Bergstraße 2, 53894, Mechernich. Quelle: OpenStreetMap.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Kreis Euskirchen - Abteilung Soziales?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Mechernich Stiftsweg liegt 148 m entfernt. 18 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Kreis Euskirchen - Abteilung Soziales barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Kreis Euskirchen - Abteilung Soziales barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.