Burg Apotheke
eine Apotheke · Seckachtorgasse · Möckmühl
In Kürze
Burg Apotheke ist eine Apotheke an der Seckachtorgasse in Möckmühl. Das Umfeld ist ruhig und geprägt von Grünflächen. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Möckmühl liegt 299 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Mediathek Möckmühl (31 m), oh! Offene Hilfen Heilbronn (53 m).
Öffnungszeiten & Ausstattung
Die Straße
Burg Apotheke befindet sich an der Seckachtorgasse. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Burg Apotheke?
Burg Apotheke befindet sich in Mühlgasse 1-3, 74219, Möckmühl. Quelle: OpenStreetMap.
Wann hat Burg Apotheke geöffnet?
Die angegebenen Öffnungszeiten lauten: Mo-Fr 08:00-12:30,14:00-18:30; Sa 08:00-12:30. Quelle: OpenStreetMap. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Burg Apotheke?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Möckmühl liegt 299 m entfernt. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Burg Apotheke barrierefrei zugänglich?
Laut OpenStreetMap ist Burg Apotheke nicht barrierefrei zugänglich. Bitte beim Anbieter prüfen.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.