Markt-Apotheke
eine Apotheke · Im Markthof · Mömbris
In Kürze
Markt-Apotheke ist eine Apotheke an der Im Markthof in Mömbris. Das Umfeld ist ruhig und geprägt von Grünflächen. In unmittelbarer Nähe: Fahrschule J. Kemmerer (39 m), Hausarztpraxis Daug (53 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Die Straße
Markt-Apotheke befindet sich an der Im Markthof. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Markt-Apotheke?
Markt-Apotheke befindet sich in Im Markthof 5, 63776, Mömbris. Quelle: OpenStreetMap.
Wann hat Markt-Apotheke geöffnet?
Die angegebenen Öffnungszeiten lauten: Mo-We 08:00-13:00, 14:00-18:00, Th 08:00-13:00, 14:00-18:30, Fr 08:00-18:00, Sa 08:00-13:00. Quelle: OpenStreetMap. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.
Ist Markt-Apotheke barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Markt-Apotheke barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.