Praxis an der Niers
eine Arztpraxis · Ruhrfelder Straße · Mönchengladbach
In Kürze
Praxis an der Niers ist eine Arztpraxis an der Ruhrfelder Straße in Mönchengladbach. Das Umfeld ist urban dicht bebaut und funktional vielfältig. Die nächste ÖPNV-Haltestelle MG Straßburger Allee Bstg 1 liegt 32 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Post-DHL (53 m), Laurentius-Apotheke (63 m).
Öffnungszeiten & Ausstattung
Die Straße
Praxis an der Niers befindet sich an der Ruhrfelder Straße. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Arztpraxen in Mönchengladbach
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Praxis an der Niers?
Praxis an der Niers befindet sich in Ruhrfelder Straße 10, 41199, Mönchengladbach. Quelle: OpenStreetMap.
Wann hat Praxis an der Niers geöffnet?
Die angegebenen Öffnungszeiten lauten: Mo,Tu,Th,Fr 07:00-12:00,15:00-18:00; We 07:00-12:00. Quelle: OpenStreetMap. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Praxis an der Niers?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle MG Straßburger Allee Bstg 1 liegt 32 m entfernt. 8 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Praxis an der Niers barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Praxis an der Niers barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.