Postfiliale 402
eine Poststelle · Wolnzacher Weg · Moosburg a.d.Isar
In Kürze
Postfiliale 402 ist eine Poststelle an der Wolnzacher Weg in Moosburg a.d.Isar. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Moosburg, Amperaustraße liegt 74 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Karl-Ritter-von-Frisch Gymnasium Moosburg (482 m), Georg-Hummel-Mittelschule (487 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Die Straße
Postfiliale 402 befindet sich an der Wolnzacher Weg. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Poststellen in Moosburg a.d.Isar
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Postfiliale 402?
Postfiliale 402 befindet sich in Thalbacher Straße 97, 85368, Moosburg a.d.Isar. Quelle: OpenStreetMap.
Wann hat Postfiliale 402 geöffnet?
Die angegebenen Öffnungszeiten lauten: Mo-Fr 09:00-18:00; Sa 09:00-14:00. Quelle: OpenStreetMap. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Postfiliale 402?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Moosburg, Amperaustraße liegt 74 m entfernt. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Postfiliale 402 barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Postfiliale 402 barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.