Neuapostolische Kirche
ein Sakralbau · An der Festscheune · Mülsen
In Kürze
Neuapostolische Kirche ist ein Sakralbau an der An der Festscheune in Mülsen. Das Umfeld ist ruhig und geprägt von Grünflächen. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Thurm, Wendestelle liegt 225 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Freiwillige Feuerwehr Thurm (36 m), Urbanhaus (64 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Keine Angaben.
Die Straße
Neuapostolische Kirche befindet sich an der An der Festscheune. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Sakralbauten in Mülsen
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Neuapostolische Kirche?
Neuapostolische Kirche befindet sich in Thurmer Nebenstraße 39, 08132, Mülsen. Quelle: OpenStreetMap.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Neuapostolische Kirche?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Thurm, Wendestelle liegt 225 m entfernt. 3 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Neuapostolische Kirche barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Neuapostolische Kirche barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.