HNO Praxis Fürstenried, Neuried, Solln, Planegg
eine Arztpraxis · Parkmeisterstraße · München
In Kürze
HNO Praxis Fürstenried, Neuried, Solln, Planegg ist eine Arztpraxis an der Parkmeisterstraße in München. Das Umfeld ist ruhig und geprägt von Grünflächen. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Maxhofstraße liegt 304 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Tell-Apotheke (301 m), Fürstenried West (405 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Die Straße
HNO Praxis Fürstenried, Neuried, Solln, Planegg befindet sich an der Parkmeisterstraße. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Arztpraxen in München
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich HNO Praxis Fürstenried, Neuried, Solln, Planegg?
HNO Praxis Fürstenried, Neuried, Solln, Planegg befindet sich in Mühlthaler Straße 91a, 81475, München. Quelle: OpenStreetMap.
Wann hat HNO Praxis Fürstenried, Neuried, Solln, Planegg geöffnet?
Die angegebenen Öffnungszeiten lauten: Mo 08:00-14:00, 14:00-16:00; Tu 08:00-12:00; We 08:00-13:00; Th 14:00-18:30; Fr 08:00-12:30; PH off || "Nach Vereinbarung". Quelle: OpenStreetMap. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu HNO Praxis Fürstenried, Neuried, Solln, Planegg?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Maxhofstraße liegt 304 m entfernt. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist HNO Praxis Fürstenried, Neuried, Solln, Planegg barrierefrei zugänglich?
Laut OpenStreetMap ist HNO Praxis Fürstenried, Neuried, Solln, Planegg nicht barrierefrei zugänglich. Bitte beim Anbieter prüfen.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.