Denkmal 1870-71
ein Denkmal · Am Burgberg · Naumburg (Saale)
In Kürze
Denkmal 1870-71 ist ein Denkmal an der Am Burgberg in Naumburg (Saale). Das Umfeld ist ruhig und geprägt von Grünflächen. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Kreipitzsch (Ri N) liegt 673 m entfernt.
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Keine Angaben.
Die Straße
Denkmal 1870-71 befindet sich an der Am Burgberg. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Weitere Denkmäler in Naumburg (Saale)
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Denkmal 1870-71?
Denkmal 1870-71 befindet sich in Naumburg (Saale). Quelle: OpenStreetMap.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Denkmal 1870-71?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Kreipitzsch (Ri N) liegt 673 m entfernt. 2 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Denkmal 1870-71 barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Denkmal 1870-71 barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap · Wikidata Q116752896. Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.