Überregionales Förderzentrum
eine Schule · Vorderste Straße · Neubrandenburg
In Kürze
Überregionales Förderzentrum ist eine Schule an der Vorderste Straße in Neubrandenburg. Das Umfeld ist ruhig und geprägt von Grünflächen. In unmittelbarer Nähe: Kindergarten "Stolpersteinchen" (153 m), Unsere Bauernhofkita (182 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Keine Angaben.
Die Straße
Überregionales Förderzentrum befindet sich an der Vorderste Straße. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Schulen in Neubrandenburg
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Überregionales Förderzentrum?
Überregionales Förderzentrum befindet sich in Robert-Blum-Straße 36, Neubrandenburg. Quelle: OpenStreetMap.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Überregionales Förderzentrum?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Neubrandenburg liegt 928 m entfernt. 1 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Überregionales Förderzentrum barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Überregionales Förderzentrum barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.