St. Magaretha
ein Sakralbau · Kleine Wilhelmsgasse · Neuwied
In Kürze
St. Magaretha ist ein Sakralbau an der Kleine Wilhelmsgasse in Neuwied. Die ÖPNV-Anbindung ist in der Umgebung sehr gut. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Neuwied Heimbach-Weis Turmgraben liegt 59 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Benny Salomon (69 m), Sybilla Salomon (70 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Keine Angaben.
Die Straße
St. Magaretha befindet sich an der Kleine Wilhelmsgasse. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Sakralbauten in Neuwied
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich St. Magaretha?
St. Magaretha befindet sich in Neuwied. Quelle: OpenStreetMap.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu St. Magaretha?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Neuwied Heimbach-Weis Turmgraben liegt 59 m entfernt. 10 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist St. Magaretha barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist St. Magaretha barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap · Wikidata Q2320548. Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.