Praxis Schöner Lächeln
eine Arztpraxis · Josel-Filser-Weg · Oberhaching
In Kürze
Praxis Schöner Lächeln ist eine Arztpraxis an der Josel-Filser-Weg in Oberhaching. Das Umfeld ist ruhig und geprägt von Grünflächen. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Deisenhofen, Ludwig-Thoma-Str. liegt 58 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Follow Me Fahrschulen (56 m), Turm-Apotheke (145 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Die Straße
Praxis Schöner Lächeln befindet sich an der Josel-Filser-Weg. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Arztpraxen in Oberhaching
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Praxis Schöner Lächeln?
Praxis Schöner Lächeln befindet sich in Bahnhofstraße 9, 82041, Oberhaching. Quelle: OpenStreetMap.
Wann hat Praxis Schöner Lächeln geöffnet?
Die angegebenen Öffnungszeiten lauten: Mo-Th 08:00-19:00; Fr 08:00-15:30. Quelle: OpenStreetMap. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Praxis Schöner Lächeln?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Deisenhofen, Ludwig-Thoma-Str. liegt 58 m entfernt. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Praxis Schöner Lächeln barrierefrei zugänglich?
Laut OpenStreetMap ist Praxis Schöner Lächeln nicht barrierefrei zugänglich. Bitte beim Anbieter prüfen.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.