Dr. med. vet. Ingrid Neumann
eine Arztpraxis · Weg am Mühlensee · Oberkrämer
In Kürze
Dr. med. vet. Ingrid Neumann ist eine Arztpraxis an der Weg am Mühlensee in Oberkrämer. Das Umfeld ist ruhig und geprägt von Grünflächen. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Vehlefanz, Lindenallee liegt 300 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Bürger- und Tourismusinformation Oberkrämer (68 m), EFG-Oberkrämer (126 m).
Öffnungszeiten & Ausstattung
Keine Angaben.
Die Straße
Dr. med. vet. Ingrid Neumann befindet sich an der Weg am Mühlensee. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Weitere Arztpraxen in Oberkrämer
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Dr. med. vet. Ingrid Neumann?
Dr. med. vet. Ingrid Neumann befindet sich in Lindenallee 77a, 16727, Oberkrämer. Quelle: OpenStreetMap.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Dr. med. vet. Ingrid Neumann?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Vehlefanz, Lindenallee liegt 300 m entfernt. 3 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Dr. med. vet. Ingrid Neumann barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Dr. med. vet. Ingrid Neumann barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.