Kreis-Apotheke
eine Apotheke · Kreuzloh · Pfaffenhofen a.d.Ilm
In Kürze
Kreis-Apotheke ist eine Apotheke an der Kreuzloh in Pfaffenhofen a.d.Ilm. Das Umfeld ist ruhig und geprägt von Grünflächen. In unmittelbarer Nähe: Regens Wagner Offene Hilfen für Menschen mit Behinderung (112 m), Möckel's Fahrschule (123 m).
Öffnungszeiten & Ausstattung
Die Straße
Kreis-Apotheke befindet sich an der Kreuzloh. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Apotheken in Pfaffenhofen a.d.Ilm
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Kreis-Apotheke?
Kreis-Apotheke befindet sich in Pfaffenhofen a.d.Ilm. Quelle: OpenStreetMap.
Wann hat Kreis-Apotheke geöffnet?
Die angegebenen Öffnungszeiten lauten: Mo-Fr 08:00-19:00; Sa 08:00-13:00. Quelle: OpenStreetMap. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Kreis-Apotheke?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Pfaffenhofen (Ilm) liegt 1,4 km entfernt. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Kreis-Apotheke barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Kreis-Apotheke barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.