Zahnarztpraxis Dr. Mönnich, Dr. Dr. Orwat
eine Arztpraxis · Königswall · Recklinghausen
In Kürze
Zahnarztpraxis Dr. Mönnich, Dr. Dr. Orwat ist eine Arztpraxis an der Königswall in Recklinghausen. Das Umfeld zählt zu den gehobenen Wohnlagen. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Recklinghausen Steintor Bstg 02 liegt 86 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Atemkraft Intensivpflege GmbH (17 m), Galerie Holtschulte (20 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Die Straße
Zahnarztpraxis Dr. Mönnich, Dr. Dr. Orwat befindet sich an der Königswall. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Arztpraxen in Recklinghausen
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Zahnarztpraxis Dr. Mönnich, Dr. Dr. Orwat?
Zahnarztpraxis Dr. Mönnich, Dr. Dr. Orwat befindet sich in Brandstraße 23, 45657, Recklinghausen. Quelle: OpenStreetMap.
Wann hat Zahnarztpraxis Dr. Mönnich, Dr. Dr. Orwat geöffnet?
Die angegebenen Öffnungszeiten lauten: Mo, Tu, Th, Fr 08:00-12:00, 14:00-17:00; We 08:00-12:00. Quelle: OpenStreetMap. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Zahnarztpraxis Dr. Mönnich, Dr. Dr. Orwat?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Recklinghausen Steintor Bstg 02 liegt 86 m entfernt. 51 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Zahnarztpraxis Dr. Mönnich, Dr. Dr. Orwat barrierefrei zugänglich?
Laut OpenStreetMap ist Zahnarztpraxis Dr. Mönnich, Dr. Dr. Orwat nicht barrierefrei zugänglich. Bitte beim Anbieter prüfen.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.