St.-Hubertus-Apotheke
eine Apotheke · Billmayerberg · Siegsdorf
In Kürze
St.-Hubertus-Apotheke ist eine Apotheke an der Billmayerberg in Siegsdorf. Das Umfeld ist ruhig und geprägt von Grünflächen. In unmittelbarer Nähe: Gemeindeverwaltung Siegsdorf (35 m), Einwohnermeldeamt (39 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Die Straße
St.-Hubertus-Apotheke befindet sich an der Billmayerberg. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich St.-Hubertus-Apotheke?
St.-Hubertus-Apotheke befindet sich in Hauptstraße 18, 83313, Siegsdorf. Quelle: OpenStreetMap.
Wann hat St.-Hubertus-Apotheke geöffnet?
Die angegebenen Öffnungszeiten lauten: Mo-Fr 08:00-12:00, 14:30-18:30, Su 08:00-12:00. Quelle: OpenStreetMap. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.
Ist St.-Hubertus-Apotheke barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist St.-Hubertus-Apotheke barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.