Neue Apotheke am Schloss
eine Apotheke · Karl-Anton-Platz · Sigmaringen
In Kürze
Neue Apotheke am Schloss ist eine Apotheke an der Karl-Anton-Platz in Sigmaringen. Das Umfeld ist ruhig und geprägt von Grünflächen. In unmittelbarer Nähe: Karl Anton Denkmal (22 m), Mitten drin (38 m).
Öffnungszeiten & Ausstattung
Die Straße
Neue Apotheke am Schloss befindet sich an der Karl-Anton-Platz. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Apotheken in Sigmaringen
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Neue Apotheke am Schloss?
Neue Apotheke am Schloss befindet sich in Schwabstraße 5, 72488, Sigmaringen. Quelle: OpenStreetMap.
Wann hat Neue Apotheke am Schloss geöffnet?
Die angegebenen Öffnungszeiten lauten: Mo-Fr 08:30-12:30,14:00-18:00; Sa 08:30-12:30. Quelle: OpenStreetMap. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.
Ist Neue Apotheke am Schloss barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Neue Apotheke am Schloss barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.