Seniorenzentrum Stella Vitalis Buschhoven
eine soziale Einrichtung · Am Tannenwald · Swisttal
In Kürze
Seniorenzentrum Stella Vitalis Buschhoven ist eine soziale Einrichtung an der Am Tannenwald in Swisttal. Die ÖPNV-Anbindung ist in der Umgebung sehr gut. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Swisttal Buschhoven Birkenweg liegt 259 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Regenbogen-Kindergarten (341 m), Christof Maiworm (415 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Keine Angaben.
Die Straße
Seniorenzentrum Stella Vitalis Buschhoven befindet sich an der Am Tannenwald. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Weitere soziale Einrichtungen in Swisttal
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Seniorenzentrum Stella Vitalis Buschhoven?
Seniorenzentrum Stella Vitalis Buschhoven befindet sich in Am Tannenwald 6, 53913, Swisttal. Quelle: OpenStreetMap.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Seniorenzentrum Stella Vitalis Buschhoven?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Swisttal Buschhoven Birkenweg liegt 259 m entfernt. 4 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Seniorenzentrum Stella Vitalis Buschhoven barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Seniorenzentrum Stella Vitalis Buschhoven barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.