Ortsverwaltung Einsingen
ein Rathaus · Bei den Weihern · Ulm
In Kürze
Ortsverwaltung Einsingen ist ein Rathaus an der Bei den Weihern in Ulm. Das Umfeld ist ruhig und geprägt von Grünflächen. In unmittelbarer Nähe: Katholische Kindertageseinrichtung St. Josef (144 m), St. Katharina (145 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Die Straße
Ortsverwaltung Einsingen befindet sich an der Bei den Weihern. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Rathäuser in Ulm
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Ortsverwaltung Einsingen?
Ortsverwaltung Einsingen befindet sich in Katharinenstraße 1, 89079, Ulm. Quelle: OpenStreetMap.
Wann hat Ortsverwaltung Einsingen geöffnet?
Die angegebenen Öffnungszeiten lauten: Mo 08:00-12:15; Tu 08:00-12:15,14:00-18:00; We 08:00-12:15; Th 08:00-12:15,14:00-18:00; Fr 08:00-12:15. Quelle: OpenStreetMap. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.
Ist Ortsverwaltung Einsingen barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Ortsverwaltung Einsingen barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.