Dr. med. Rainer Rudkoffsky
eine Arztpraxis · Bleichenpfad · Varel
In Kürze
Dr. med. Rainer Rudkoffsky ist eine Arztpraxis an der Bleichenpfad in Varel. Das Umfeld ist stark von Gesundheitsdienstleistern geprägt. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Varel, Menckestraße, Mast 1 ri Varel liegt 167 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: St. Johannis-Hospital (94 m), Katasteramt Varel, Regionaldirektion Aurich, LGLN (115 m).
Öffnungszeiten & Ausstattung
Die Straße
Dr. med. Rainer Rudkoffsky befindet sich an der Bleichenpfad. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Arztpraxen in Varel
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Dr. med. Rainer Rudkoffsky?
Dr. med. Rainer Rudkoffsky befindet sich in Bleichenpfad 9, 26316, Varel. Quelle: OpenStreetMap.
Wann hat Dr. med. Rainer Rudkoffsky geöffnet?
Die angegebenen Öffnungszeiten lauten: Fr 08:00-12:30; Mo,Tu,Th 08:00-12:30,15:00-18:00; PH off. Quelle: OpenStreetMap. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Dr. med. Rainer Rudkoffsky?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Varel, Menckestraße, Mast 1 ri Varel liegt 167 m entfernt. 15 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Dr. med. Rainer Rudkoffsky barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Dr. med. Rainer Rudkoffsky barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.