Bibliothek Verl
eine Bibliothek · Kühlmannplatz · Verl
In Kürze
Bibliothek Verl ist eine Bibliothek an der Kühlmannplatz in Verl. Das Umfeld ist urban dicht bebaut und funktional vielfältig. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Verl, Schulzentrum liegt 157 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Marienschule (36 m), Kriegerdenkmal (91 m).
Öffnungszeiten & Ausstattung
Die Straße
Bibliothek Verl befindet sich an der Kühlmannplatz. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Bibliothek Verl?
Bibliothek Verl befindet sich in Hauptstraße 15, 33415, Verl. Quelle: OpenStreetMap.
Wann hat Bibliothek Verl geöffnet?
Die angegebenen Öffnungszeiten lauten: Mo-Su,PH 08:00-20:00. Quelle: OpenStreetMap. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Bibliothek Verl?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Verl, Schulzentrum liegt 157 m entfernt. 10 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Bibliothek Verl barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Bibliothek Verl barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap · Wikidata Q28733680. Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.