Forum Apotheke
eine Apotheke · Am Wachtbergring · Wachtberg
In Kürze
Forum Apotheke ist eine Apotheke an der Am Wachtbergring in Wachtberg. Die ÖPNV-Anbindung ist in der Umgebung sehr gut. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Wachtberg Berkum EKZ liegt 20 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Deutsche Post (155 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Die Straße
Forum Apotheke befindet sich an der Am Wachtbergring. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Forum Apotheke?
Forum Apotheke befindet sich in Wachtberg. Quelle: OpenStreetMap.
Wann hat Forum Apotheke geöffnet?
Die angegebenen Öffnungszeiten lauten: Mo-Fr 08:00-19:00; Sa 08:00-16:30. Quelle: OpenStreetMap. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Forum Apotheke?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Wachtberg Berkum EKZ liegt 20 m entfernt. 5 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Forum Apotheke barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Forum Apotheke barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.