Augenzentrum Kraichgau
eine Arztpraxis · Fontenay-aux-Roses Platz · Wiesloch
In Kürze
Augenzentrum Kraichgau ist eine Arztpraxis an der Fontenay-aux-Roses Platz in Wiesloch. Das Umfeld ist stark von Gesundheitsdienstleistern geprägt. In unmittelbarer Nähe: Löwen-Apotheke (34 m), Kinderkleiderstube (43 m).
Öffnungszeiten & Ausstattung
Die Straße
Augenzentrum Kraichgau befindet sich an der Fontenay-aux-Roses Platz. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Arztpraxen in Wiesloch
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Augenzentrum Kraichgau?
Augenzentrum Kraichgau befindet sich in Hauptstraße 128, 69168, Wiesloch. Quelle: OpenStreetMap.
Wann hat Augenzentrum Kraichgau geöffnet?
Die angegebenen Öffnungszeiten lauten: Mo,We,Th 08:00-18:00; Tu 08:00-16:00; Fr 08:00-13:00; Sa,Su,PH off. Quelle: OpenStreetMap. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.
Ist Augenzentrum Kraichgau barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Augenzentrum Kraichgau barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.