Tierarztpraxis Vaerst
eine Arztpraxis · Wenzelstraße · Altenburg
In Kürze
Tierarztpraxis Vaerst ist eine Arztpraxis an der Wenzelstraße in Altenburg. Das Umfeld ist ruhig und geprägt von Grünflächen. Die nächste ÖPNV-Haltestelle ABG, Brockhausstr 06 liegt 213 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Finanzamt Altenburg (92 m), Betreuung und Pflege zuhause (146 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Die Straße
Tierarztpraxis Vaerst befindet sich an der Wenzelstraße. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Arztpraxen in Altenburg
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Tierarztpraxis Vaerst?
Tierarztpraxis Vaerst befindet sich in Wettinerstraße 26, 04600, Altenburg. Quelle: OpenStreetMap.
Wann hat Tierarztpraxis Vaerst geöffnet?
Die angegebenen Öffnungszeiten lauten: Mo,Tu,Th 09:00-11:00,16:00-19:00; We,Fr 09:00-11:00,14:00-17:00, Sa 09:00-11:00. Quelle: OpenStreetMap. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Tierarztpraxis Vaerst?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle ABG, Brockhausstr 06 liegt 213 m entfernt. 25 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Tierarztpraxis Vaerst barrierefrei zugänglich?
Laut OpenStreetMap ist Tierarztpraxis Vaerst nicht barrierefrei zugänglich. Bitte beim Anbieter prüfen.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.