Lynar-Grundschule
eine Schule · Am Koeltzepark · Berlin
In Kürze
Lynar-Grundschule ist eine Schule an der Am Koeltzepark in Berlin. Das Umfeld ist ruhig und geprägt von Grünflächen. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Predigergarten (Berlin) liegt 192 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Evangelisch-Freikirchliche Gemeinde Berlin-Spandau (99 m), BDP Koeltzepark Jugendfreizeiteinrichtung (110 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Keine Angaben.
Die Straße
Lynar-Grundschule befindet sich an der Am Koeltzepark. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Schulen in Berlin
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Lynar-Grundschule?
Lynar-Grundschule befindet sich in Lutherstraße 19-20, 13585, Berlin. Quelle: OpenStreetMap.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Lynar-Grundschule?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Predigergarten (Berlin) liegt 192 m entfernt. 13 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Lynar-Grundschule barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Lynar-Grundschule barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap · Wikidata Q135779395. Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.