Friesen-Apotheke Varel
eine Apotheke · City-Passage · Varel
In Kürze
Friesen-Apotheke Varel ist eine Apotheke an der City-Passage in Varel. Das Umfeld ist urban dicht bebaut und funktional vielfältig. Die nächste ÖPNV-Haltestelle Varel, Schlossplatz liegt 155 m entfernt. In unmittelbarer Nähe: Dr. Ulrich von Eßen, Dr. Thomas Rieker (8 m), Dr. Wilhelm Maaß (20 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Keine Angaben.
Die Straße
Friesen-Apotheke Varel befindet sich an der City-Passage. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Apotheken in Varel
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Friesen-Apotheke Varel?
Friesen-Apotheke Varel befindet sich in Drostenstraße 9, 26316, Varel. Quelle: OpenStreetMap.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Friesen-Apotheke Varel?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Varel, Schlossplatz liegt 155 m entfernt. 16 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Friesen-Apotheke Varel barrierefrei zugänglich?
Ja. Laut OpenStreetMap ist Friesen-Apotheke Varel barrierefrei zugänglich.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.