Fontane-Apotheke
eine Apotheke · Bachgasse · Waren (Müritz)
In Kürze
Fontane-Apotheke ist eine Apotheke an der Bachgasse in Waren (Müritz). Das Umfeld ist ruhig und geprägt von Grünflächen. In unmittelbarer Nähe: Militärhistorische Marinemuseum (65 m), Müritzeum (110 m).
Adresse & Kontakt
Öffnungszeiten & Ausstattung
Die Straße
Fontane-Apotheke befindet sich an der Bachgasse. Die Umgebung wird durch folgende Kennzahlen beschrieben:
Im Umkreis (500 m)
Weitere Apotheken in Waren (Müritz)
Weiter erkunden
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Fontane-Apotheke?
Fontane-Apotheke befindet sich in Lange Straße 55, 17192, Waren (Müritz). Quelle: OpenStreetMap.
Wann hat Fontane-Apotheke geöffnet?
Die angegebenen Öffnungszeiten lauten: Mo-Fr 08:00-18:00; Sa 09:00-12:00. Quelle: OpenStreetMap. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.
Wie komme ich mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu Fontane-Apotheke?
Die nächste ÖPNV-Haltestelle Waren (Müritz), Bahnhof liegt 864 m entfernt. 3 Linien verkehren im 1-km-Radius. Daten aus offiziellen GTFS-Feeds.
Ist Fontane-Apotheke barrierefrei zugänglich?
Laut OpenStreetMap ist Fontane-Apotheke nicht barrierefrei zugänglich. Bitte beim Anbieter prüfen.
Daten: OpenStreetMap . Stand: . Hinweis: Öffnungszeiten und Kontaktdaten basieren auf freiwilligen Beiträgen. Bitte vor einem Besuch beim Anbieter prüfen.